Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о торжественном награждении бойцов самообороны

6 августа , 16:13Общество
Фото: belregion.ru

Ведомственных и региональных наград удостоен 91 участник Белгородского сводного оперативного отряда содействию правопорядка.

В праздничный день освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков состоялось торжественное награждение бойцов самообороны. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

За высокий профессионализм и содействие в организации безопасности региона ведомственными и региональными наградами отмечены 91 участник свободного оперативного отряда. Среди наград — медали «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации», «За содействие», «За пропаганду спасательного дела», «За доблесть в рядах Белгородской самообороны».

«Самооборона стала основой для «Орлана» и «БАРСа-Белгорода». Теперь все три подразделения с оружием в руках выполняют боевые задачи и защищают жителей Белгородской области. Спасибо за службу», — поздравил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 14:41
Молодёжь Белгородской области присоединилась к Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
Общество2 декабря , 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году