Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.72
-0.12$
92.41
-0.60
+33 °С, ясно
Белгород

Два дома для многодетных семей будут построены в Губкинском городском округе в 2025 году

Вчера, 00:30Общество
Фото: belregion.ru

Ход работ проверила министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина.

Два дома для многодетных семей будут построены в Губкинском городском округе в 2025 году. Ход работ проверила министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина.

В текущем году в рамках региональной программы по обеспечению жильём многодетных семей на территории Губкинского городского округа запланировано строительство двух домов для данной категории граждан.

На объектах завершено устройство фундамента, завезены блоки, выполнено подведение систем водоснабжения, электроснабжения и канализации.

Минстроем даны поручения подрядчику восполнить отставание от утверждённого плана, предусмотрев полное завершение возведения конструкций зданий и приступить к устройству кровли.

В ходе поездки министр строительства области также посетила семьи, которые получили жилые помещения в 2023 и в 2024 годах.

«Владельцы недвижимости продолжают развивать и улучшать инфраструктуру своего быта, возводя вспомогательные сооружения, озеленяя территорию и занимаясь садоводством», – подчеркнула Оксана Козлитина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:46
Глава Белгородской обрасти рассказал о финансовой поддержке региона
Материал
ОбществоСегодня, 13:18
Вячеслав Гладков рассказал о реакции президента на трагические события
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Вячеслав Гладков рассказал о модернизации средств РЭБ