Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Губкинцы приняли участие в патриотических мероприятиях в Могилевском районе

24 июня 2025, 09:48ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Делегация администрации Губкинского городского округа совместно с активистами Движения Первых посетила Республику Беларусь в рамках побратимских отношений.

Губкинцы приняли участие в патриотических мероприятиях в Могилевском районе. Делегация администрации Губкинского городского округа совместно с активистами Движения Первых посетила Республику Беларусь в рамках побратимских отношений.

Губкинцы приехали в Могилевский район, чтобы принять участие в мероприятиях ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Вместе с главой Могилёвского района Дмитрием Мудрогеловым и председателем Совета депутатов Сергеем Ерощенко они побывали в офисе Могилевской свободной экономической зоны, где ознакомились с историей и особенностями района. Также делегация посетила музей под открытым небом, экспозицию, посвящённую военному корреспонденту Константину Симонову, а 22 июня приехала на мемориальный комплекс «Буйничское поле» и приняла участие в возложении цветов к Воинскому захоронению.

«Глубокая благодарность Могилевскому району за радушный приём губкинских делегатов и возможность вместе разделить важные памятные события. Уверен, что побратимские отношения между нашими территориями с годами будут только крепнуть и развиваться!», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений