Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о запуске обучения по проекту «Сталь» для участников и ветеранов СВО с 1 августа

16 июня , 11:26ОбществоФото: belpressa.ru

По 9 номинациям заявки подали 349 человек.

Глава региона Вячеслав Гладков повёл традиционное оперативное заседание областного правительства сегодня, 16 июня. В ходе него он сообщил о запуске обучения по проекту «Сталь» для участников и ветеранов СВО с 1 августа.

К этапу «Собеседование» программы «Сталь» допущены 174 человека. По его результатам общественный совет проекта определит участников,  которые будут зачислены на программу обучения. 

В программу обучения войдут лекции, практические занятия, самостоятельные работы и стажировка в органах власти. По итогам обучения предусмотрена итоговая аттестация с защитой выпускных работ. Также участникам будет предоставлено индивидуальное психологическое сопровождение. 

Всего на участие в проекте было подано 349 заявок. Добавим, кадровый конкурс «Сталь» проводится в Белгородской области с 17 февраля 2025 года по поручению Президента РФ Владимира Путина. Его целью является поддержка ветеранов и участников специальной военной операции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:23
Вячеслав Гладков поручил организовать кадровый профицит врачей и среднего медперсонала
Материал
Общество2 августа , 16:58
Вячеслав Гладков рассказал о предотвращении пожаров во время уборочных кампаний
Материал
Общество1 августа , 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о тестировании нового сигнала опасности БПЛА