Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов посетил Архангельскую школу

5 июня , 14:24ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Сейчас в ней выполняются работы по капитальному ремонту.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов посетил Архангельскую школу. Сейчас в ней выполняются работы по капитальному ремонту.

Подрядчик допустил срывы графика производства работ, есть недоработки по фасаду, внутренним отделочным работам и благоустройству территории. Было дано поручение в срочном порядке исправиться и составить план по наверстыванию графика без ущерба качеству ремонта, а Управлению капитального строительства необходимо держать сложившуюся ситуацию на постоянном контроле и следить за соблюдением графика подрядчиком.

«С должностными лицами обсудили вопросы по дизайну, освещению, конструкции бассейна, очистке воды и составление необходимой документации. Мы приложим все усилия, чтобы дети и педагоги смогли в ближайшее время вернуться в обновлённую школу, где будут созданы все условия для успешной учёбы и работы», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»
Материал
Общество1 октября , 11:09
Вячеслав Гладков рассказал о новой мере поддержки участников СВО