Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил развитие системы оповещения о ЧС в Белгородской области

21 мая 2025, 17:26Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Этот вопрос глава региона рассмотрел в ходе рабочей встречи с генеральным директором Российской телевизионной и радиовещательной сети Андреем Романченко.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил развитие системы оповещения о ЧС в Белгородской области. Этот вопрос глава региона рассмотрел в ходе рабочей встречи с генеральным директором Российской телевизионной и радиовещательной сети Андреем Романченко.

Также стороны обговорили способы улучшения телевизионного сигнала. Для решения этих вопросов будет создана рабочая группа из наших и технических специалистов РТРС.

«Договорились создать рабочую группу из наших и технических специалистов РТРС для решения данных вопросов в короткие сроки», – сообщил Вячеслав Гладков. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей поездке своего дублёра по Белгороду
Материал
Общество22 января , 14:36
Вячеслав Гладков рассказал о первом совещании своего дублёра
Материал
Газета22 января , 14:23
Газета «Новое время» № 4 от 22 января 2026 года