Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил развитие системы оповещения о ЧС в Белгородской области

21 мая 2025, 17:26Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Этот вопрос глава региона рассмотрел в ходе рабочей встречи с генеральным директором Российской телевизионной и радиовещательной сети Андреем Романченко.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил развитие системы оповещения о ЧС в Белгородской области. Этот вопрос глава региона рассмотрел в ходе рабочей встречи с генеральным директором Российской телевизионной и радиовещательной сети Андреем Романченко.

Также стороны обговорили способы улучшения телевизионного сигнала. Для решения этих вопросов будет создана рабочая группа из наших и технических специалистов РТРС.

«Договорились создать рабочую группу из наших и технических специалистов РТРС для решения данных вопросов в короткие сроки», – сообщил Вячеслав Гладков. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 22:21
Мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
Официальные документыВчера, 16:22
Заключение о результатах общественных обсуждений