Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»

7 мая , 10:08Общество
Фото: belpressa.ru

Они получат финансовую поддержку на общую сумму в 63 млн рублей.

Глава региона Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее видеообращение для жителей Белгородской области. В нём он сообщил об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»

Напомним, стать участниками проекта могли физлица, крестьянские (фермерские) хозяйства или индивидуальные предприниматели. Победители получат гранты на общую сумму в 63 млн рублей.

«Будем поддерживать начинающих фермеров. Мы сейчас рассматриваем и принимаем большое количество проектов по выращиванию овощей и фруктов, мясному животноводству. Это то, чего не хватает на рынках и ярмарках области. Уверен, что у них всё получится, а мы, как и всегда, будем стараться помочь тем ресурсом, который есть в нашем распоряжении», – обозначил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 10:58
Вячеслав Гладков сообщил о старте периода вакцинации от гриппа
Материал
Общество4 сентября , 11:29
Вячеслав Гладков проинформировал о новых правилах распространения информации
Материал
Общество4 сентября , 10:21
Вячеслав Гладков рассказал о выделенных средствах на капитальный ремонт дорог региона