Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-5 °С, туман
Белгород

Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны

22 апреля 2025, 11:16Общество
Фото: kremlin.ru

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече Владимира Путина с муниципальными руководителями.

Владимир Путин встретился с руководителями муниципальных образований Российской Федерации. В ходе встречи он одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны, а также отрядам «Орлан» и «Барс».

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече президента с муниципальными руководителями. Кроме того, глава государства пообещал внедрить аналогичные выплаты для государственных и муниципальных служащих.

«На долю тех, кто проживает, работает и служит в приграничье, выпала тяжёлая ноша. Мы должны сделать всё для того, чтобы их поддержать, и, безусловно, будем это делать. Обязательно введём льготные выплаты для наших ребят, которые защищают и свои собственные регионы, и Россию в целом», – отметил президент.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 февраля , 10:22
Белгородцы приняли участие в масштабном марафоне Общества «Знание» «Россия – семья семей»
Материал
Общество5 февраля , 10:08
Вячеслав Гладков рассказал о помощи МЧС России в восстановлении объектов энергетики
Материал
Общество3 февраля , 16:56
Командно-штабная тренировка прошла в Губкине: знания спасут от опасности