Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны

22 апреля , 11:16Общество
Фото: kremlin.ru

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече Владимира Путина с муниципальными руководителями.

Владимир Путин встретился с руководителями муниципальных образований Российской Федерации. В ходе встречи он одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны, а также отрядам «Орлан» и «Барс».

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече президента с муниципальными руководителями. Кроме того, глава государства пообещал внедрить аналогичные выплаты для государственных и муниципальных служащих.

«На долю тех, кто проживает, работает и служит в приграничье, выпала тяжёлая ноша. Мы должны сделать всё для того, чтобы их поддержать, и, безусловно, будем это делать. Обязательно введём льготные выплаты для наших ребят, которые защищают и свои собственные регионы, и Россию в целом», – отметил президент.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Голосование на выборах депутатов Белгородской областной Думы восьмого созыва завершилось
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Вячеслав Гладков сообщил о 877 млн рублей для пострадавших сельхозпредприятий региона
Материал
ОбществоВчера, 19:00
Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев рассказал о ходе голосования