Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+13 °С, дождь
Белгород

Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны

22 апреля , 11:16Общество
Фото: kremlin.ru

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече Владимира Путина с муниципальными руководителями.

Владимир Путин встретился с руководителями муниципальных образований Российской Федерации. В ходе встречи он одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны, а также отрядам «Орлан» и «Барс».

Эту идею озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече президента с муниципальными руководителями. Кроме того, глава государства пообещал внедрить аналогичные выплаты для государственных и муниципальных служащих.

«На долю тех, кто проживает, работает и служит в приграничье, выпала тяжёлая ноша. Мы должны сделать всё для того, чтобы их поддержать, и, безусловно, будем это делать. Обязательно введём льготные выплаты для наших ребят, которые защищают и свои собственные регионы, и Россию в целом», – отметил президент.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 августа , 16:45
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке многодетных семей в подготовке детей к школе
Материал
Общество22 августа , 15:06
Белгородцы меняют регион с помощью цифровизации
Материал
Общество22 августа , 10:22
Вячеслав Гладков: Пять проектов от Белгородской области победили во Всероссийском конкурсе