Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+22 °С, ясно
Белгород

Благоустройство общественной территории «Родник» началось в Губкине

4 апреля , 14:58Общество
Фото: Ева Потапова

В прошлом году губкинцы в голосовании по благоустройству городских пространств выбрали его дизайн-проект.

Благоустройство общественной территории «Родник» началось в Губкине. В прошлом году губкинцы в голосовании по благоустройству городских пространств выбрали его дизайн-проект.

Ещё один объект, который реализуется в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» – общественная территория «Родник» по улице Свердлова.

Работы по благоустройству территории начались в середине марта текущего года. На данный момент ведётся планировка и выемка грунта. Планируется уложить 100 кв. м тротуарной плитки, сделать новую лестницу, пирс из металлоконструкций. Также будет очищен сам родник и к нему будет сделан удобный спуск.

«Это место давно нуждалось в преображении и совсем скоро оно предстанет перед нами в обновлённом виде, став настоящим украшением нашего города!», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 11:05
Вячеслав Гладков передал ключи от новых машин для патрулирования лесного фонда Белгородской области
Материал
Общество11 апреля , 10:07
Вячеслав Гладков рассказал об открытии расчётного счёта Фонда помощи раненым детям
Материал
Общество9 апреля , 17:45
Жители Белгородской области смогут воспользоваться сайтом Международной ассоциации по фактчекингу