Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир

14 марта , 08:53Общество

Он ответил на вопросы губкинцев в социальных сетях.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир. Он ответил на вопросы губкинцев в социальных сетях.

Возле дома 6-а на ул. Фрунзе в прошлом году была вырыта яма для ремонтных работ. Тротуары нарушены, асфальт до сих пор не восстановлен. Михаил Лобазнов пояснил, что компания «Квадра» выполнила зимний вариант работ – засыпала яму щебнем, а до 30 апреля асфальтовое и грунтовое покрытия будут восстановлены.

Вновь поступило обращение на регулирование интенсивности отопления. Глава администрации округа напомнил, что регулировать подачу тепла в компетенции управляющей компании. Но решение должны принимать сами жильцы.

Что касается здания бывшего кинотеатра, то при ремонте сохранится его исторический облик. Также там будет возможность просмотра фильмов (без лицензии) бесплатно.

Участники СВО имеют право на установленные законом льготы, в том числе на получение льготного кредита и ипотеки.

Участок дороги на улице Логовой деформировался из-за нестабильных грунтов, сейчас ищут решение этой проблемы. Ремонт выполнят в рамках восстановительных работ после зимнего периода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков: установили имена четырёх погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 16:20
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с участником Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 10:08
Вячеслав Гладков – об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»