Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о новой кадровой программе «Сталь» для участников СВО

27 января 2025, 11:22Общество
Фото: belpressa.ru

Она стартует в Белгородской области с февраля.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства. В ходе него глава региона заслушал доклад заместителя губернатора Ольги Медведевой о запуске кадровой программы «Сталь» для участников СВО.

В рамках программы запланировано обучение ветеранов и действующих военнослужащих методам и технологиям управления. Это позволит им в дальнейшем работать в органах государственной и муниципальной власти, а также в организациях патриотического воспитания и секторе экономики.

«Главная задача для нас, чтобы все заинтересованные были проинформированы, а уже с 1 февраля смогли бы принять участие в данной программе. Напомню, что это уже второй конкурс, который мы запускаем для трудоустройства наших участников СВО. Этот проект в рамках прямого поручения нашего Президента РФ, поэтому здесь должно быть максимальное информирование. По итогам должно быть 100% трудоустройство участников данной программы», – поручил губернатор Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 10:42
Белгородцы заключили около 6,8 тыс. соцконтрактов в 2025 году
Материал
Общество22 мая , 16:09
Спортивные площадки и игровые зоны были благоустроены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Официальные документы22 мая , 11:31
МАУ «Центр молодёжных инициатив» – о результатах деятельности за 2025 год