Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность проведения рождественских богослужений

10 января 2025, 09:47Общество
Фото: 31.mchs.gov.ru

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области осуществили дежурство на всех культовых объектах, где проводились богослужения.

В ночь с 6 на 7 января православные жители Белгородчины отметили один из важнейших религиозных праздников - Рождество Христово. По традиции, в ночь с 6 на 7 января в храмах и церквях проводятся богослужения.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области осуществили дежурство на всех культовых объектах, где проводились богослужения. Безопасность проведения рождественских мероприятий обеспечивали более 300 сотрудников - представителей пожарно-спасательных гарнизонов и отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Также в преддверии проведения мероприятий с работниками объектов были проведены инструктажи по правилам соблюдения требований пожарной безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 15:40
Извещение администрации о принятии решения о проведении аукциона 03.06.2026 год в 10.00 часов
Материал
ОбществоВчера, 14:35
Штабы Победы преобразованы в постоянные центры патриотического воспитания молодёжи
Материал
Официальные документыВчера, 13:48
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии