Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке гумпомощи в зону СВО

2 января , 11:50Общество
Фото: belpressa.ru

Гуманитарный груз отправили бойцам в Луганскую Народную Республику, Донецкую Народную Республику и Запорожье.

Глава региона Вячеслав Гладков записал утреннее обращение сегодня, 2 декабря. В нём он сообщил о том, что в зону СВО передали партию гуманитарного груза. Её получат военные из ЛНР, ДНР и Запорожья.

Бойцам передадут 10 тыс. газовых баллончиков для подогрева пищи, продукты питания, предметы первой необходимости и личной гигиены, подарки, письма и посылки. Ранее Вячеслав Гладков сообщал об отправке на фронт 3 тыс. газовых баллончиков.

«Отправили очередной гуманитарный груз нашим бойцам на передовую: 10 тысяч газовых баллончиков для разогрева пищи, продукты питания, средства личной гигиены и, конечно же, посылки, письма от родных и близких. Работу будем продолжать и дальше», — отметил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:04
Вячеслав Гладков: «Губернаторская эстафета» прошла в Белгородской области в четвёртый раз
Материал
80 лет Победы3 октября , 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»