Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции будет открыта для белгородцев

Также напоминаем, что в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области организована работа по приёму и учёту обращений коррупционной направленности, поступающих по «телефону доверия».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области 27 сентября откроет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Жители Белгородской области с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:15 смогут обратиться к сотрудникам отделения собственной безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: 8 (4722) 31-31-45.

По указанному номеру телефона можно будет обратиться для:

  • сообщения о противоправных действиях сотрудников Службы (злоупотребление служебным положением, превышение должностных полномочий, дача взятки, получение взятки), несоблюдение федеральными государственными служащими органов принудительного исполнения  запретов и ограничений, связанных со службой, о конфликте интересов федеральных государственных служащих органов принудительного исполнения;
  • разъяснения положений Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Также напоминаем, что в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области организована работа по приёму и учёту обращений коррупционной направленности, поступающих по «телефону доверия»: 8 (4722) 32-47-74.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 10:56
Итоговый документ публичных слушаний
Материал
Официальные документы14 мая , 12:13
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 мая 2026 года № 562-па
Материал
Общество13 мая , 16:10
Предприниматели из Белгородской области смогут воспользоваться цифровой платформой «Мой экспорт»