Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в заседании по вопросам военной безопасности приграничных регионовНовость

27 августа 2024, 17:23

В ходе него обсудили вопрос обеспечения средствами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Министр обороны РФ Андрей Белоусов провёл заседание Координационного совета по вопросам безопасности приграничных регионов. Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в нём.

В ходе заседания Белоусов особое внимание заострил на обеспечении средствами защиты, бронетехникой, средствами связи, средствами огневого поражения и боеприпасами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Белгородская область направила восемь проблемных вопросов, которые отработали за сутки. Им поставили в нужном количестве квадрокоптеры, приборы начного видения и тепловизоры, квадроциклы, средства связи, комплексы противодействия БПЛА, медицинские принадлежности и другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»