Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-9 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в заседании по вопросам военной безопасности приграничных регионовНовость

27 августа 2024, 17:23

В ходе него обсудили вопрос обеспечения средствами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Министр обороны РФ Андрей Белоусов провёл заседание Координационного совета по вопросам безопасности приграничных регионов. Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в нём.

В ходе заседания Белоусов особое внимание заострил на обеспечении средствами защиты, бронетехникой, средствами связи, средствами огневого поражения и боеприпасами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Белгородская область направила восемь проблемных вопросов, которые отработали за сутки. Им поставили в нужном количестве квадрокоптеры, приборы начного видения и тепловизоры, квадроциклы, средства связи, комплексы противодействия БПЛА, медицинские принадлежности и другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с председателем ПСБ
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Вячеслав Гладков выразил благодарность руководителю «Северстали»
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Белгородские специалисты определили самые востребованные государственные услуги в МФЦ