Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в заседании по вопросам военной безопасности приграничных регионовНовость

27 августа 2024, 17:23

В ходе него обсудили вопрос обеспечения средствами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Министр обороны РФ Андрей Белоусов провёл заседание Координационного совета по вопросам безопасности приграничных регионов. Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в нём.

В ходе заседания Белоусов особое внимание заострил на обеспечении средствами защиты, бронетехникой, средствами связи, средствами огневого поражения и боеприпасами группировок «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Белгородская область направила восемь проблемных вопросов, которые отработали за сутки. Им поставили в нужном количестве квадрокоптеры, приборы начного видения и тепловизоры, квадроциклы, средства связи, комплексы противодействия БПЛА, медицинские принадлежности и другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:53
80% белгородцев осведомлены о нацпроектах
Материал
Общество11 июня , 11:44
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил возобновлении выплат за повреждённые автомобили
Материал
Официальные документы11 июня , 11:40
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 718-па