Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил работы по строительству домов для многодетных белгородцевНовость

19 августа 2024, 14:31

В этом году для них возведут 31 жилое помещение в 10 муниципалитетах.

Губернатор Вячеслав Гладков в ходе оперативного совещания ознакомился с промежуточными итогами работ по строительству домов для многодетных. Всего для них в этом году возведут 31 жилое помещение.

По словам гендиректора «Фонда поддержки ИЖС» Павла Деревянко, строительство домов уже началось, однако в нескольких муниципалитетах есть риски срыва сроков. В Белгороде, к примеру, есть проблема с дорогами до объекта.

«Прокладывайте сети, занимайтесь созданием твердого асфальтового покрытия. Мы все знаем, что все временные решения потом становятся постоянными, а это никому не нужно. Занимайтесь решением. Мы договаривались с главами ранее о том, что все дома для наших отдельных категорий граждан мы строим в районах с готовой инфраструктурой», – подчеркнул Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Вячеслав Гладков рассказал о ремонте дорог в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о цифровых паспортах для школьников