Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.90
-0.27$
91.50
+0.08
+20 °С, Гроза
Белгород

Белгородка заняла призовое место в конкурсе научных работ о деятельности судебных приставов

Магистрант Белгородского государственного национального исследовательского университета представила работу на тему «Клиентоцентричность и этика сотрудника органов принудительного исполнения».

Белгородка Виктория Нестеренко  заняла почётное второе место в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах имени В.П. Чичканова. Магистрант Белгородского государственного национального исследовательского университета представила научную работу на тему «Клиентоцентричность и этика сотрудника органов принудительного исполнения».

Опытное жюри по достоинству оценило исследование, проведенное под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права, кандидата юридических наук Виктории Кутько, присудив белгородке призовое второе место в номинации «Клиентоцентричный подход в государственном правлении». Конкурс научных работ проводится ежегодно Федеральной службой судебных приставов совместно со Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России), начиная с 2009 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты юридических и экономических факультетов, а также факультета журналистики. С каждым годом молодые юристы проявляют все больший интерес к вопросам возникновения и становления института судебных приставов, проблемам исполнительного производства. В связи с этим, количество участников конкурса ежегодно увеличивается, поддерживая здоровую конкуренцию в научном поле исполнительного производства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
ОбществоВчера, 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона