Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Белгородцы смогут попробовать свои силы в конкурсе лекторов от общества «Знание»Новость

2 мая 2024, 12:32

Приём заявок на него стартовал 24 апреля.

Российское общество «Знание» объявило о старте четвёртого сезона конкурса «Знание. Лектор». К участию в нём допускаются как школьники (с 14 лет), так и взрослые.

Приём заявок стартовал 24 апреля и продлится до 30 июня. Для школьников заключительным днём регистрации на конкурс станет 3 июня. Подать заявку можно на сайте проекта.

Участники конкурса сначала должны будут пройти обучающий курс по публичным выступлениям. Затем им предстоит загрузить видеовизитку с сопроводительным письмом. А уже с августа по ноябрь стартует региональный этап, где участники должны будут организовать собственные лекции по одной из 14 тем. Финалистов конкурса определит Экспертный совет.

Победители проекта получат по 250 тыс. рублей на продвижение своего просветительского контента. Лучшим из школьников подарят путёвки в «Артек».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 марта , 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым