Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+24 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о прошедших курсы по оказанию первой медпомощи 115 тыс. белгородцах Новость

15 апреля 2024, 09:18

Такое количество человек приобрели навыки за первые три месяца 2024 года.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих социальных сетях. В нём он рассказал о промежуточных результатах обучения белгородцев навыкам оказания первой медпомощи.

Как сообщил глава региона, за первые три месяца 2024-го курсы прошли более 115 тыс. человек. Для обучения белгородцев были подготовлены более 2 тыс. инструкторов.

«Очень благодарен тем, кто помогает людям поднять, научиться, сформировать навык, оказать помощь в ту минуту, когда она потребуется. Очень хочется, чтобы, конечно, таких случаев было как можно меньше, но мы все-таки живем на территории приграничного, прифронтового региона и нам это необходимо», – отметил губернатор.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:03
В Белгородской области введут усиленные меры контроля за содержанием свиней
Материал
Общество23 июля , 15:26
Жители Белгородской области завершают акцию «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Официальные документы23 июля , 14:12
Постановление администрации Губкинского городского округа от 21 июля № 921-па