Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир

Жители обращались в социальных сетях.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на 10  вопросов в прямом эфире. Обращения к  нему поступали в социальных сетях.

 Губкинцы спросили, будут ли и дальше проводиться занятия по обучению доврачебной помощи.

«Такие мероприятия проводятся уже давно и будут проводиться и дальше, пока все желающие не смогут принять в них участие. Уже около 27 тысяч губкинцев овладели необходимыми навыками», - ответил Михаил Лобазнов.

Местный житель микрорайона Салтыково пожаловался, что во всех домах закрыты подвалы.  Это касается и дома №368 б на улице Белгородская.

«В целях безопасности во всех МКД подвалы и должны быть закрыты. На дверях подъездов есть объявления, где написано у кого из жителей есть ключи. Антитеррористической комиссией было принято решение, чтобы управляющая компания при обращении собственников, выдавала комплект ключей от подвала», - отметил глава администрации.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»