Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Участок №556 в ЦКР «Лебединец» пригласил избирателей голосовать Новость

17 марта 2024, 14:31

Жители микрорайона Лебеди приходят целыми семьями.

Уютный Центр культурного развития «Лебединец» распахнул свои двери для избирателей микрорайона Лебеди. В течение трёх дней с 15 по 17 марта здесь также можно проголосовать за кандидата в Президенты Российской Федерации.

Наблюдатели следят за ходом голосования, пресекая любые нарушения, а участковая избирательная комиссия помогает губкинцам и разъясняет правила процедуры.

На участок приходят  и те, кто впервые получил возможность реализовать своё избирательное право. Такой ответственный шаг сделал и Егор Ишутин. По словам юноши, человек, которому небезразлична судьба страны, обязательно должен ходить на выборы.

«Мне исполнилось 18 лет совсем недавно. И я обрадовался, что смогу принять участие в таком важном политическом событии, как выборы Президента. Каждый голос может стать решающим, поэтому я призываю своих друзей, знакомых и всех губкинцев обязательно выполнить свой гражданский долг», - сказал Егор.

Первый поход на избирательный участок молодой человек обязательно запомнит. Председатель УИК Ирина Щеголева вручила губкинцу памятный подарок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 декабря , 15:52
Губернатор Вячеслав Гладков встретился с председателем ВЭБ.РФ
Материал
Общество12 декабря , 11:37
Вячеслав Гладков: более 200 участников СВО получили землю по льготной программе
Материал
Общество11 декабря , 14:58
Участники из Белгородской области вошли в число победителей проекта «Флагманы образования»