Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о закупке техники для сельхозпроизводителей на общую сумму в 6 млрд рублейНовость

5 февраля 2024, 09:23

Транспорт приобрели в прошлом году.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал, как белгородские аграрии готовятся к предстоящей посевной.

Так, регион уже закупил 50 тыс. тонн семян. Кроме того, в прошлом году власти пополнили автопарк сельскохозяйственного сектора на 900 единиц техники. На это было потрачено 6 млрд рублей

«Сельское хозяйство Белгородской области, безусловно, является одним из высокоэффективных в стране. Уверен, что так и останется всегда, несмотря на достаточно непростую обстановку, особенно в приграничных территориях», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Более 30 зон отдыха у воды в Белгородской области попали в список благоустроенных проектов
Материал
Официальные документыВчера, 11:32
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области извещает
Материал
Общество26 июня , 11:50
Вячеслав Гладков проинформировал о награждении трёх белгородских медиков