Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+9 °С, облачно
Белгород

Проект «ПРОстроительство» завершился в Белгородской областиНовость

22 декабря 2023, 09:46

Он инициирован губернатором Вячеславом Гладковым.

Проект «ПРОстроительство» завершился в Белгородской области. В ходе его реализации сотрудники департамента проектной деятельности министерства цифрового развития ознакомили свыше 200 представителей подрядных организаций с инструментами бережливого управления, позволяющими эффективно выстроить процесс ежедневного планирования строительных работ, контролировать их исполнение и минимизировать риски несвоевременного ввода объектов в эксплуатацию.

Кроме этого, были подробно проанализированы различные процессы в строительстве, разобраны главные ошибки на специально организованных «Фабриках процессов». При взаимодействии с министерством строительства области создан центр управления строительством.

Его сотрудники будут в дальнейшем сопровождать строительство и капитальный ремонт соцобъектов в регионе с применением бережливых инструментов и технологий. По итогам проекта 12 социально значимых объектов, среди которых школы, садики, медицинские учреждения, своевременно откроют свои двери для жителей нашего региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Вячеслав Гладков рассказал о ремонте дорог в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о цифровых паспортах для школьников
Материал
Общество5 октября , 19:04
Вячеслав Гладков: «Губернаторская эстафета» прошла в Белгородской области в четвёртый раз