Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Ещё три дома в Губкине прошли общественную приёмку после капитального ремонтаНовость

30 октября 2023, 12:14

В кирпичных пятиэтажках обновили сети водоотведения, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения.

Собственники ещё трёх многоквартирных домов приняли работы по капитальному ремонту в Губкине. В двухэтажном здании на улице Новой дом №1, капитально отремонтировали внутридомовые инженерные сети электроснабжения, водоотведения, теплоснабжения.

В кирпичных пятиэтажках №2в на улице Фрунзе и №12 на улице Лазарева 1970-х годов постройки обновили сети водоотведения, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения. В общественных обсуждениях по оценке качества выполненного капремонта приняли участие представители областного министерства и фонда ЖКХ, министерства общественных коммуникаций, УГЖН, администрации Губкинского городского округа, руководители подрядной и управляющей организаций, собственники квартир, а также депутаты.

Жители приняли проведённые работы и подписали акт приёмки. Условия проживания улучшились для 339 человек.

Всего в этом году в муниципалитете капитально ремонтируют 34 многоквартирных дома, в том числе два бывших общежития. Общий объём выполнения составляет уже более чем 98%.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Вячеслав Гладков – об увеличении оборота розничной торговли в Белгородской области на 13,4%
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков: в Белгороде заработал новый офис фонда «Святое Белогорье против детского рака»
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды бойцам самообороны