Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Ещё три дома в Губкине прошли общественную приёмку после капитального ремонтаНовость

30 октября 2023, 12:14

В кирпичных пятиэтажках обновили сети водоотведения, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения.

Собственники ещё трёх многоквартирных домов приняли работы по капитальному ремонту в Губкине. В двухэтажном здании на улице Новой дом №1, капитально отремонтировали внутридомовые инженерные сети электроснабжения, водоотведения, теплоснабжения.

В кирпичных пятиэтажках №2в на улице Фрунзе и №12 на улице Лазарева 1970-х годов постройки обновили сети водоотведения, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения. В общественных обсуждениях по оценке качества выполненного капремонта приняли участие представители областного министерства и фонда ЖКХ, министерства общественных коммуникаций, УГЖН, администрации Губкинского городского округа, руководители подрядной и управляющей организаций, собственники квартир, а также депутаты.

Жители приняли проведённые работы и подписали акт приёмки. Условия проживания улучшились для 339 человек.

Всего в этом году в муниципалитете капитально ремонтируют 34 многоквартирных дома, в том числе два бывших общежития. Общий объём выполнения составляет уже более чем 98%.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»
Материал
Общество1 октября , 11:09
Вячеслав Гладков рассказал о новой мере поддержки участников СВО