Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские студенты присоединились к форуму медиаволонтёров «Живи со смыслом» в ТамбовеНовость

20 октября 2023, 11:11

На мероприятие отправились учащиеся НИУ «БелГУ».

Форум медиаволонтёров «Живи со смыслом» стартовал 18 октября в Тамбовском госуниверситете им. Г. Р. Державина. К событию присоединились и студенты НИУ «БелГУ».

На событии белгородцы представляли свои проекты и слушали ведущих экспертов в сфере журналистики. Среди них – декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, директор Центра фундаментальных и научно-прикладных исследований МГУ Сергей Володенков и другие. Кроме того, в рамках форума ребят ждут мастер-классы по политическому блогингу.

Всего в мероприятии поучаствовали более 400 человек. Форум был организован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, а его главная цель – обучить молодёжь ведению блогов и подкастов, а также продвижению социально важного контента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:58
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о мерах поддержки семей военнослужащих
Материал
Общество7 августа , 17:30
Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в последнем заседании Белгородской областной Думы
Материал
Общество7 августа , 11:23
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ежемесячных выплатах белгородским медикам