Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил коммунальщикам оперативнее реагировать на обращения насчёт отопленияНовость

16 октября 2023, 10:44

За неделю ЦУР Белгородской области зафиксировал увеличение числа жалоб по этому поводу – 1472 из 3417 вопросов связаны с подачей тепла в дома.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства региона. Один из вопросов, который обсудили на планёрке – жалобы людей на подачу тепла в дома.

ЦУР Белгородской области зафиксировал увеличение числа обращений по поводу отопления. 1472 из 3417 вопросов связаны с подачей тепла в дома. Глава региона поручил оперативнее реагировать на жалобы людей на это, так как скоро установится холодная погода. Ответы на обращения со сроками устранения проблемы должны даваться в течение часа.

«Хочу попросить максимально внимательно отнестись сейчас ко всем обращениям, которые будут поступать. Мы понимаем, что сегодня у нас достаточно тёплая погода. Но, по прогнозу, всё это быстро закончится. Мы должны всё отрегулировать, если есть проблемы с подачей тепла и другими нюансами по обращениям жителей», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений