Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о передаче более 7 тонн гуманитарной помощи белгородским военнослужащимНовость

22 сентября 2023, 09:25

Груз передали бойцам, которые находятся в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о передаче очередной партии гуманитарной помощи белгородским военнослужащим. В этот раз бойцам выслали более 7 тонн различного груза.

Сотрудники управления общественной безопасности регионального правительства и депутаты областной думы отвезли партию помощи белгородцам, которые служат в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Делегация посетила и воинскую часть десантников, где служат более 400 человек. Губернатор сообщил, что в следующую поездку власти постараются привезти всё то, что они попросили.

«Также наши депутаты и сотрудники правительства заехали в детский дом «Малютка» в Донецкой области, где находятся дети со всей Донецкой области. Встретились и познакомились с руководством детского дома, посмотрели, в чем нуждаются, и мы тоже постараемся помочь всем необходимым», – заключил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков: установили имена четырёх погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 16:20
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с участником Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 10:08
Вячеслав Гладков – об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»