Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут принять участие в проекте губернатора «Новые возможности 4.0»

Общий призовой фонд составит 30 миллионов рублей для реализации бизнес-идей по 10 направлениям.

Михаил Лобазнов рассказал об очередном этапе проекта губернатора области Вячеслава Гладкова «Новые возможности 4.0». Он предоставит возможность открыть свой бизнес, получить знания и государственную поддержку.Общий призовой фонд проекта составит 30 миллионов рублей для реализации бизнес-идей жителей региона по 10 направлениям. В прошлых этапах губкинцы активно принимали участие.

«188 человек прошли обучение по курсу «Предпринимай». Благодаря «Новым возможностям» в Губкинском городском округе зарегистрировано 85 новых субъектов бизнеса. Наши земляки – среди победителей, призеров и уже наставников проекта», – подчеркнул Михаил Лобазнов.

Для участия в проекте «Новые возможности 4.0» необходимо отправить заявку на сайт и принять участие в бизнес-конференции. Она состоится 20 сентября в 17:00 в центре культурного развития «Форум». Подробную информацию можно получить в отделе инвестиций и развития малого бизнеса управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону: 8(47241)2-24-27, а также по электронной почте [email protected].

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
Общество11 июля , 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
Общество11 июля , 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона