Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородский преподаватель представит регион на всероссийском конкурсе «Мастер года» Новость

10 августа 2023, 14:24

Евгений Игнатенко одержал победу на областном этапе состязания.

Организаторы подвели итоги проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года» в Белгородской области. Его победителем стал преподаватель Евгений Игнатенко. Евгений работает мастером производственного обучения в Белгородском строительном колледже. Теперь преподаватель будет представлять регион в финале всероссийского конкурса. 

«Развитие профессионализма – долгий и постоянный процесс овладения профессией. Но если педагог предан своему делу, способен чутко реагировать на изменения в образовательном процессе, находится в поиске творческих решений и участвует в конкурсах профессионального мастерства, он обязательно будет успешен! И когда педагог успешен, он становится примером для своих учеников и студентов», – заявил Евгений Игнатенко.

Как сообщило министерство просвещения РФ, в финале конкурса «Мастер года» поучаствуют 89 человек. Он пройдёт в Туле с 28 сентября по 2 октября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:26
Вячеслав Гладков проинформировал об итогах очередного заседания по вопросам восстановления региона
Материал
ОбществоВчера, 14:01
Белгородские ветераны СВО завоевали первые места на «Кубке Защитников Отечества»
Материал
Общество5 июня , 11:29
Вячеслав Гладков рассказал о старте отбора на вторую волну проекта «Время СВОих героев»