Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+1 °С, облачно
Белгород

Последние звонки пройдут в Губкине в очном форматеНовость

16 мая 2023, 10:20

Стали известны дата и время проведения линеек.

В Губкинском, Старооскольском и Алексеевском городских округах, Ивнянском, Корочанском, Красненском, Красногвардейском Прохоровском, Ракитянском и Чернянском районах проведут школьные линейки в традиционном формате. Об этом объявили на оперативном совещании правительства региона 15 мая.

Также были названы дата и время последних звонков. Праздники состоятся 23 мая в 10:00. На совещании говорилось, что линейки проведут для учащихся всех параллелей. Однако будут и ограничения. Так, в празднике смогут принять участие не более 300 человек. По этой причине в крупных учреждениях линеек будет несколько в разное время.

Накануне линеек здания и территории школ обследуют полицейские и кинологи, а после возьмут под усиленную охрану. В день последнего звонка будет действовать пропускной режим. Пройти смогут лишь те гости и родственники, которых предварительно согласуют с руководством школы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Участники из Белгородской области вошли в число победителей проекта «Флагманы образования»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:11
Вячеслав Гладков рассказал об итогах выплат компенсаций за повреждённые автомобили
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков представил Игорю Щёголеву систему непрерывного образования региона