Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+2 °С, ясно
Белгород

Последние звонки пройдут в Губкине в очном форматеНовость

16 мая 2023, 10:20

Стали известны дата и время проведения линеек.

В Губкинском, Старооскольском и Алексеевском городских округах, Ивнянском, Корочанском, Красненском, Красногвардейском Прохоровском, Ракитянском и Чернянском районах проведут школьные линейки в традиционном формате. Об этом объявили на оперативном совещании правительства региона 15 мая.

Также были названы дата и время последних звонков. Праздники состоятся 23 мая в 10:00. На совещании говорилось, что линейки проведут для учащихся всех параллелей. Однако будут и ограничения. Так, в празднике смогут принять участие не более 300 человек. По этой причине в крупных учреждениях линеек будет несколько в разное время.

Накануне линеек здания и территории школ обследуют полицейские и кинологи, а после возьмут под усиленную охрану. В день последнего звонка будет действовать пропускной режим. Пройти смогут лишь те гости и родственники, которых предварительно согласуют с руководством школы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 09:03
Извещение о проведении аукциона
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Бригады «Поездов здоровья» обследовали более 12000 жителей белгородских сёл
Материал
ОбществоВчера, 14:50
Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с мобильным интернетом в Белгородской области