Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Губкинская школьница стала победительницей Всероссийского исследовательского конкурса

11 мая 2023, 12:17Общество
Фото: Личный архив Полины Жоровой.

Ученица 8 класса гимназии №6 Полина Жорова выступала в Москве в номинации «Общественные науки» с темой «Традиции моей семьи».

Учащаяся восьмого класса гимназии №6 Полина Жорова стала победительницей Всероссийского конкурса исследовательских работ «Мы – гордость Родины».  Заключительный этап прошёл в Москве. Об этом рассказали на сайте администрации Губкинского городского округа. 

Форум был организован Министерством просвещения России, региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утверждённой Президентом РФ в рамках нацпроекта «Образование». Полина победила в заочном отборочном этапе и была приглашена в Москву на очный этап конкурса.

Свои исследования представляли около двухсот участников из 40 субъектов РФ.  Полина выступала в номинации «Общественные науки» с темой «Традиции моей семьи».

К этому конкурсу Полина активно и кропотливо готовилась под руководством учителя географии Любови Булгаковой. Высокий уровень подготовки научной работы, уверенная защита и ответы на вопросы жюри позволило Полине стать обладателем диплома победителя и именной медали «Мы – гордость Родины»!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев