Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.60
-0.27$
93.39
+0.53
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале приёма обращений на тему сдачи ОГЭ и ЕГЭ по номеру 122 Новость

29 апреля 2023, 11:29

Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о начале приёма обращений на тему сдачи ОГЭ и ЕГЭ по номеру 122. Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Это связано с особым порядком проведения итоговой аттестации в Белгородской области.

Жители региона смогут получить ответ от операторов горячей линии с 8:00 до 20:00. Отрабатывать вопросы будут 60 специалистов. Вне рабочего времени на обращения ответит робот. Также он может принять заявку для дальнейшего разъяснения вопроса специалистом.

«Если у оператора не будет ответа на вопрос сразу, то он зафиксирует интересующую тему и передаст её профильному специалисту для отработки, после чего свяжется с обратившимся», – добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год
Материал
Общество11 августа , 10:24
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил итоги обучения белгородских медиков