Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут поучаствовать в онлайн-опросе о качестве услуг ЖКХНовость

19 апреля 2023, 14:39

Горожан просят высказать своё мнение о работе управляющих компаний.

Для жителей региона проходит онлайн-опрос о качестве услуг ЖКХ. Белгородцы могут высказать своё мнение о работе управляющих компаний на Госуслугах. Об этом сообщило Минцифры Белгородской области.

Поучаствовать можно до 19 апреля. Опрос займёт 5-10 минут. Среди ключевых тем – сложности с оплатой услуг, отправкой обращений, благоустройством общественных пространств в районе, проведением общих собраний, удовлетворённость услугами по капремонту и другие.

Опрос проводится в рамках модернизации информационной системы ГИС ЖКХ. В ней пользователи могут задать вопросы УК, посмотреть и оплатить начисления за услуги ЖКХ, а также проводить электронные голосования и обсуждения с соседями онлайн и многое другое. Сервисы доступны на сайте и в приложении ГИС ЖКХ:

Google Play.

AppStore.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 14:58
Постановление администрации Губкинского городского округа от 4 мая 2026 года № 508-па
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Приём заявок в Бессмертный полк онлайн завершится 6 мая
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о получении новой техники