Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
-1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о подписании СЭП региона с компанией «Металлоинвест»Новость

4 апреля 2023, 09:48

Он рассказал об этом на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о подписании социально-экономического партнёрства региона с компанией «Металлоинвест» Назимом Эфендиевым. Он рассказал об этом на странице в соцсети «ВКонтакте». В 2023 году правительство Белгородской области совместно с компанией вложат свыше 3,75 млрд рублей в программу социальных инвестиций.

Партнёрство позволяет эффективнее поддерживать открытие парков, набережных, ремонт школ. В Губкине средства будут направлены на строительство детских и спортивных площадок, а также развитие профильных технических образовательных учреждений.

«Мы заключаем соглашение и выстраиваем долгосрочные планы. Мы вкладываем средства в людей и детей, а значит в будущее нашего региона. Уверен, будь экономическая ситуация крайне непростой или, наоборот, максимально благоприятной, наше взаимодействие сохранится», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:11
Вячеслав Гладков рассказал об итогах выплат компенсаций за повреждённые автомобили
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков представил Игорю Щёголеву систему непрерывного образования региона
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков рассказал об итогах работы Фонда помощи раненным детям