Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Дорожники начали ремонтировать участок трассы Богословка – Дальняя Ливенка – Чибисовка в ГубкинеНовость

29 марта 2023, 12:09

Капитальный ремонт стартовал в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Минтранс Белгородской области рассказал о том, что дорожники приступили к капитальному ремонту участка региональной трассы Богословка – Дальняя Ливенка – Чибисовка. Контракт жизненного цикла заключен с компанией «Белмаг». Соглашение с подрядной организацией учитывает не только выполнение дорожно-строительных работ, но и последующее содержание объекта в течение трех лет.

В ходе капитального ремонта планируется полностью обновить дорожную одежду, уложить три слоя асфальтобетона, укрепить обочины. Также сделают барьерное ограждение, обустроят три остановки общественного транспорта, установят два новых автопавильона.

В перечне работ и строительство сетей наружного освещения в сёлах Чибисовка и Дальняя Ливенка, общей протяженностью 1 км. А пока на объекте работает фреза.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Ветераны СВО из Белгородской области примут участие в турнире «Кубок Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 17:57
Белгородский проект «Маленькие герои» стал участником полуфинала конкурса «Родная игрушка»
Материал
ОбществоВчера, 11:48
Сотрудники белгородского филиала фонда «Защитники Отечества» обработали более 15 тыс. обращений