Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Администрация Губкина рассказала о поступивших в ходе прямой телефонной линии вопросах

29 марта 2023, 14:55Общество
Фото: freepik.com

За первый квартал поступило 46 обращений.

В первом квартале 2023 года в ходе проведения прямой телефонной линии поступили 46 обращений различного характера. О чём говорили губкинцы, рассказали в пресс-службе администрации.

Жителей интересовали сроки завершения работ по устранению раскопок в ходе проведенного ремонта сетей горячего водоснабжения и отопления, замены линий электропередач и установки вышек мобильной связи в сельских населенных пунктах. Спрашивали о возможности включения водоемов в формируемый перечень для проведения их очистки. Поступали на прямую телефонную линию вопросы социального обеспечения родственников, участвующих в СВО.

Горожане обращали внимание на необходимость соблюдения температурного режима в жилых помещениях, улучшения качества холодной и горячей воды. Заявляли о проблемах с наведением санитарного порядка на внутридворовых территориях и в подъездах многоквартирных домов. Поднималась тема увеличения ассортимента продовольственных товаров при организации выездной торговли, усиления контроля за соблюдением графика движения общественного транспорта. Были внесены предложения по проведению санитарной обрезки деревьев и кустарников, спиливанию аварийных деревьев, изменению схемы движения транспорта.

Прямая телефонная линия проводится по субботам с 10:00 до 12:00. Все желающие могут позвонить по телефону 8 (47241)5-24-50 и задать интересующие их вопросы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев