Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков опубликовал поздравление с Днём работника культуры

Он выразил слова благодарности сотрудникам этой сферы на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал поздравление с Днём работника культуры. Он выразил слова благодарности сотрудникам этой сферы на странице в соцсети «ВКонтакте». В Белгородской области функционирует 1,5 тыс. учреждений культуры.

«Хочу поблагодарить всех работников культуры Белгородчины за профессиональное мастерство, огромную самоотдачу и благородное служение людям. Самые теплые слова поздравлений адресую ветеранам отрасли», — поздравил руководитель субъекта.

Стоит отметить, культурная жизнь региона остаётся одной из лучших в стране, несмотря на непростые времена. Губернатор поделился планами на текущий год по развитию этого направления. Власти выделили порядка 1,5 млрд рублей на строительство семи объектов культуры и ремонт 12.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:01
Белгородские ветераны СВО завоевали первые места на «Кубке Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 11:29
Вячеслав Гладков рассказал о старте отбора на вторую волну проекта «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков – об итогах заседания с министром обороны РФ Андреем Белоусовым