Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

«Новое время» объявило конкурс «Длинная коса – девичья краса»Новость

7 февраля 2023, 11:01

Обладательниц самых красивых и длинных волос ждут призы от спонсоров.

«Длинная коса – девичья краса»

Совсем скоро наступит весна, пригреет солнышко, мы снимем теплые пуховики и порядком надоевшие шапки. А прекрасная половина человечества снова будет радовать нас шикарными локонами и стильными прическами.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта газета «Новое время» объявляет конкурс «Длинная коса – девичья краса». Участвовать могут все: девочки, девушки, женщины независимо от возраста. Обладательниц самых красивых и длинных волос ждут призы от наших спонсоров. Победитель конкурса получит в подарок сертификат от Академии имиджа «Natelle model» на сумму 3000 рублей на любые услуги, а участница, занявшая второе место, – средства по уходу от студии красоты «Лилу».

А сегодня мы представляем нашу первую участницу – ученицу шестого класса Таню Рыбалко. Таня рассказала, что отращивает волосы с детства, любит за ними ухаживать и делать разные прически. Девочка занимается в ансамбле танца «Другая планета» ЦКР «Строитель» и признается, что длинные волосы помогают ей создавать интересные сценические образы.

Свои заявки на конкурс (фото и небольшой рассказ о том, почему вы предпочитаете длинные волосы) можно отправить на нашу электронную почту [email protected] или принести в редакцию по адресу: ул. Комсомольская, д. 33.

Выбор победителей и награждение пройдут накануне праздника 8 Марта. Поспешите принять участие!

Информация о наших спонсорах.

Академия имиджа «Natelle model»:

ул. Севастопольская, д. 109, тел. 8-980-375-45-45.

Студия красоты «Лилу»

(теперь по новому адресу):

ул. Кирова, д. 39, тел. 8-908-785-37-77.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков: в Белгороде заработал новый офис фонда «Святое Белогорье против детского рака»
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды бойцам самообороны
Материал
Общество8 мая , 12:00
Вячеслав Гладков: установили имена четырёх погибших героев Великой Отечественной войны