Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+15 °С, облачно
Белгород

Представители управляющих компаний встретятся с губкинцамиНовость

17 января 2023, 07:30

На собраниях жители смогут задать любые вопросы и узнать о планах на предстоящий год — публикуем график встреч.

18 января в 18:00 пройдёт первое отчетное собрание в ЦКР «Форум». О своей деятельности отчитается управляющая компания «Земляне». Как пишет в своих социальных сетях Михаил Лобазнов, такие собрания с участием УК будут проводится на регулярной основе.

«В последнее время ко мне поступает достаточно много вопросов по поводу качества содержания управляющими компаниями общего имущего в многоквартирных домах, проблем со взаимодействием между ними и собственниками квартир, необходимостью проведения капитальных ремонтов, а также по поводу завышенных тарифов на общедомовые нужды», — пишет глава администрации Михаил Лобазнов.

На встречах руководители УК представят свои отчёты за прошлый год, расскажут о планах на предстоящий, а также ответят на все интересующие вопросы жителей домов. Время начала встреч будет согласовываться ближе к дате. Информацию можно будет увидеть на стендах у своих подъездов, а также получить напрямую в УК. График проведения отчетных собраний можно посмотреть ниже.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:53
80% белгородцев осведомлены о нацпроектах
Материал
Общество11 июня , 11:44
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил возобновлении выплат за повреждённые автомобили
Материал
Официальные документы11 июня , 11:40
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 718-па