Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.73
-1.00$
91.00
-1.19
+3 °С, облачно
Белгород

Учащиеся медклассов Губкинской средней школы победили в Первом региональном чемпионате «PROFмед»

В событии принимала участие 31 команда.

Команда учащихся 10-11 медицинских классов Губкинской средней школы победила на Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «PROFмед». Маргарита Гуляева, Никита Чуев, Инна Пешева, Анастасия Жирова, Анастасия Коротких, Карина Сошникова и Александра Журавлёва стали лучшими в упорной борьбе с достойными соперниками.

Губкинцы прошли два отборочных этапа – тестирование и задачи с развёрнутым ответом. В финале чемпионата наша команда отлично справилась с решением практических кейсовых заданий.

Руководители команды – учитель биологии Татьяна Ивановна Гончарова и  учитель химии Анна Васильевна Титова. На всех этапах конкурса вместе с командой была директор школы Лариса Николаевна Морозова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:46
Вячеслав Гладков сообщил о реализации проектов по благоустройству
Материал
ОбществоВчера, 17:33
Вячеслав Гладков сообщил о результатах работы с молодёжью в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Белгородские участники стали лидерами по итогам Всероссийской акции «БумБатл»