Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» состоятся в Москве

2 декабря 2022, 09:11Общество
Фото: freepik.com

Мероприятия пройдут при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» состоятся в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Отдел по труду администрации Губкинского городского округа информирует работодателей о том, что мероприятия пройдут при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 6 по 9 декабря 2022 года. 

В форуме могут принять участие специалисты и профессионалы в области охраны и безопасности труда из разных стран, руководители органов исполнительной и законодательной власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, специалисты в области охраны труда. Также предусматривается участие специалистов по промышленной и экологической безопасности.

«Безопасность и охрана труда» – крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. Здесь устанавливаются направления развития, создаются партнёрские отношения. Это место, где заключаются многочисленные контракты.

В рамках деловой программы форума, которая соберёт самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы эволюции рынка средств индивидуальной защиты с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы предусмотренный новым трудовым законодательством и другие актуальные темы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:31
Губкинские педагоги смогут поделиться опытом с коллегами на IV Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоСегодня, 12:25
Белгородские педагоги смогут подать заявки на новый сезон форума классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе