Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Руководитель УФНС России по Белгородской области Наталия Попова поздравила коллег с праздником

21 ноября 2022, 07:10ОбществоФото: Пресс-служба УФНС России по Белгородской области

Она пожелала им крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо нашей Родины.

Работа налоговиков никогда не была лёгкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений. Этот путь выбирают люди, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации. Прежде всего, хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии» – обратилась Наталия Евгеньевна.  

Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников налоговой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства. Применяя цифровые технологии и инновационные решения, мы стремимся стать незаметными для налогоплательщиков и сформировать такую среду, в которой платить налоги легко и удобно.

Сегодня от опыта и компетентности специалистов налоговой службы во многом зависит стабильное пополнение бюджетов всех уровней для реализации экономических и социальных задач. От этого зависит и формирование комфортного делового климата в стране и нашей Белгородской области.

Отдельно хочу отметить вклад ветеранов Налоговой службы. Ваш опыт и знания, профессионализм и преданность профессии – это самое важное наследство молодым сотрудникам.

«От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов с Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо нашей Родины!» – пожелала Наталия Попова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»