Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев в ходе прямого эфира

Глава округа дал исчерпывающие комментарии на обращения и просьбы.

Губкинцы подняли темы цен на услуги ЖКХ, отключения электроэнергии в микрорайоне Мичуринский 18 ноября. Михаил Александрович также уделил внимание проблеме качества капитального ремонта в одном из домов на ул. Народной.

Губкинцев интересует вопрос переселения из ветхого аварийного жилья. В этот вечер он снова был озвучен. 

«В этом году строится достаточно много домов по программе переселения. Жителей домов № 7 и № 10 на улице Металлургическая, дома № 2 на улице Артёма переселят в новое жильё уже в этом году. Жильцы домов № 9, 11, 11 «а», 4, 14, 8, 13 на улице Металлургическая, дома № 3 в переулке Дальний, № 25 на ул. Рудничная станут новосёлами в начале следующего года», – сказал Михаил Лобазнов.

Учитывая вчерашний снегопад и утреннюю гололедицу сегодня, задавали вопросы и по обработке улиц пескосоляной смесью. Как заверил глава администрации, на данный момент все дорожки и тротуары посыпаны. Он напомнил, что обработка пескосоляной смесью и уборка снега проводятся последовательно: сначала основные магистрали, где ходит транспорт, места образования наледи, а после уже все остальные дороги.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Александр Шуваев рассказал о встрече с российским спортсменом Фёдором Емельяненко
Материал
Общество20 июня , 16:57
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество19 июня , 16:49
Жители Белгородской области примут участие в реализации проекта «Дворовый тренер»