Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы навестили семьи погибших сослуживцев

12 ноября 2022, 05:10ОбществоФото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Белгородской области

Родные и близкие получили ответы на вопросы, касающиеся социального обеспечения, и памятные подарки.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Белгородской области полковник Василий Ермоленко встретился с подшефными семьями военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга на территории Северо-Кавказского региона. Представитель ведомства ответил на интересующие родных и близких вопросы, касающиеся социального обеспечения, обсудил запланированные на следующий год совместные мероприятия и вручил памятные подарки от регионального управления Росгвардии.    

«Мы помним и храним в наших сердцах имя каждого погибшего товарища. Забота и внимание к их семьям была и остается одной из важнейших для нас задач. Они всегда должны чувствовать внимание и поддержку с нашей стороны. На протяжении многих лет мы стараемся не просто навещать родных наших погибших товарищей, но и оказать им всевозможную помощь и поддержку», – отметил полковник Василий Ермоленко.

В целях поддержки семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга, Управление Росгвардии по Белгородской области проводит благотворительные акции и мероприятия. Ведомство организует оздоровительный отдых и оказывает адресную поддержку

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Белгородской области

На территории Белгородской области, при поддержке ветеранов спецподразделения «Витязь» и представителей белгородского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» были открыты мемориальные доски бойцам «Витязя» – Сергею Съедину и Александру Кисленко. Также памятная доска была установлена в честь офицера СОБР «Белогор» Алексея Михайлова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»