Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о продлении каникул в образовательных учрежденияхНовость

20 октября 2022, 11:00

Он это сделал в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении каникул в образовательных учреждениях. Он это сделал в своём telegram-канале. Руководитель субъекта отметил большое количество обращений от родителей с просьбой продлить эти меры.

«Понимаем, что в течение учебного года сможем догнать дополнительную неделю. Поэтому рекомендуем всем образовательным учреждениям Белгородской области ещё на неделю продлить школьные осенние каникулы. Мера абсолютно вынужденная, вопрос касается безопасности и оперативной обстановки», – написал глава региона.

В связи с оперативной обстановкой в области, осенние каникулы в этом году продлятся две недели. Решение о дальнейшем режиме работы образовательных учреждений будут принимать к следующему четвергу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:24
Алексей Ярошенко высказался о социально-экономической ситуации в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Интерактивный лазерный тир начал работу в губкинской школе № 1 этой осенью
Материал
ОбществоВчера, 10:34
Вячеслав Гладков: сумма поддержки пострадавшим с начала СВО составила 600 миллионов рублей