Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником

Он пожелал им вдохновения, успехов, семейного счастья, огромной любви их маленьких воспитанников.

Сегодня в системе дошкольного образования региона работает около 16,5 тыс. специалистов. Более 8 тыс. из них – педагоги. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны дошкольных образовательных организаций Белгородской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников! В день профессионального праздника мы адресуем каждому из вас слова глубокой благодарности» – обратился губернатор. 

Каждое утро мы, мамы и папы, бабушки и дедушки, приводим к вам своих детей, доверяем самое главное и ценное, что есть у нас. Вы кормите малышей, помогаете им держать ложку и укладываете спать. Детей постарше учите выразительно читать первые четверостишия, петь песни и танцевать, готовите к школе. И очень часто раскрываете в ребятах такие таланты и способности, что это становится настоящим сюрпризом для семьи. О том, сколько ваших сил, терпения, энергии, времени уходит на достижение этих впечатляющих результатов, вы всегда скромно умалчиваете. Но мы знаем главное: вы очень любите своих подопечных.

Вместе с вами мы активно работаем, чтобы детские сады в городах, поселках и селах Белгородской области стали современными центрами всестороннего развития детей. В этом году мы открыли семь новых и капитально отремонтированных дошкольных образовательных организаций, планируем ввести в строй ещё 21 построенный и модернизированный детский сад. Мы и дальше будем создавать самые лучшие условия для вашего благородного труда, цель которого – здоровые, талантливые, умные белгородские малыши.

«Дорогие друзья! От имени всех жителей Белгородчины желаю вам вдохновения, успехов, семейного счастья, огромной любви ваших маленьких воспитанников!» – пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:41
Молодёжь Белгородской области присоединилась к Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
Общество2 декабря , 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году