Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выплатах в 100 тыс. рублей для мобилизованных белгородцев

Он сообщил об этом в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о выплатах в 100 тыс. рублей для мобилизованных белгородцев. Он сообщил об этом в своём telegram-канале. Власти выплатят денежные средства в течение двух недель.

Также руководитель субъекта посетил сегодня соседний регион, в котором размещены призывники из Белгородской области. В связи с большим количеством вопросов от них и их семей. Он разговаривал с мобилизационными гражданами более трёх часов.

«Много было частных вопросов, потому что в каждой семье проблемы свои. В целом, все вопросы, которые назвали ребята, возьму под личный контроль. Вместе с главами постараемся сделать максимально от нас зависящее, чтобы помочь решить те проблемы, которые есть в семьях», – поделился губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:15
Врио губернатора Александр Шуваев поделился реализацией соцконтрактов
Материал
Официальные документыВчера, 12:24
Постановление председателя Совета депутатов Губкинского округа от 4 сентября 2026 года № 13-па
Материал
Официальные документыВчера, 12:16
Постановление председателя Совета депутатов Губкинского округа от 3 сентября 2026 года № 12-па