Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут подать заявки на конкурс от фонда «Поколение» «Лучший студент года»

5 сентября 2022, 15:49Общество
Фото: pexels.com

Стипендиаты будут получать по 20 и 15 тыс. рублей с сентября 2022 года по май 2023 года включительно.

Приём заявок на соискание Стипендии Фонда «Поколение» Андрея Скоча – «Лучший студент года» начался с началом учебного года в нашем регионе. Подать заявку на участие может любой студент очной формы обучения Белгородской области, независимо от того, обучается он на бюджетной или на коммерческой основе. Главное – быть успешным в учёбе и научной деятельности, общественной, социальной жизни, волонтерском движении. 

Для соискания Стипендии нужно заполнить форму участника на сайте. Очень важно помнить, что заявки принимаются до 30 сентября.

У Стипендии «Лучший студент года» 15 номинаций. Студенты могут выбрать именно ту область, где заслуги и достижения наиболее высоки. После проверки заявки она будет опубликована на сайте в виде Карточки участника, которая представляет собой своеобразную электронную страницу.

Стипендиатами станут 30 человек, по два победителя в каждой номинации. Они будут получать по 20 и 15 тысяч рублей с сентября 2022 года по май 2023 года включительно. Итоги конкурса «Лучший студент года 2022-2023» будут подведены до 1 декабря 2022 года

«Для студентов важно получать стипендию. Это не только материальная поддержка, но и признание заслуг, успехов и большого труда. Главное для молодёжи – знать, что они делают правильные первые шаги во взрослой жизни, создают первый плацдарм, развивают в себе качества, которые потом помогут стать по-настоящему взрослыми, ответственными за себя, в первую очередь, и за окружающих» – Андрей Скоч, руководитель Фонда «Поколение», депутат Государственной Думы. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Губкинские педагоги смогут поделиться опытом с коллегами на IV Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Белгородские педагоги смогут подать заявки на новый сезон форума классных руководителей
Материал
Общество25 апреля , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе