Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём знаний и началом учебного года

1 сентября 2022, 07:51Общество

Они пожелали всем, кто учится, отличных оценок и прочных знаний, а педагогам — оптимизма, энергии, терпения, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих. В День знаний школы, средние специальные и высшие учебные заведения распахнут двери, чтобы принять в свои стены учащихся, наше будущее, тех, кому предстоит продолжать обустраивать родной край.

«Дорогие учащиеся и студенты, педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днём знаний и началом учебного года! Сердечно поздравляем вас с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна», – обратились руководители муниципалитета. 

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учащихся и студентов продолжается увлекательный путь к новым вершинам, достижениям и личностному росту.

«Желаем всем отличных оценок и прочных знаний, верных друзей и интересных событий. Пусть учёба даётся вам легко, процесс будет максимально увлекательным, а ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. Педагогам желаем оптимизма, энергии, терпения, новых профессиональных побед и плодотворной работы. С праздником!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество23 апреля , 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»