Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём шахтёра

28 августа 2022, 09:05Общество

Они пожелали им успехов, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра

Устойчивое развитие горнодобывающей отрасли является залогом развития нашего региона. Труд шахтёров приумножает его экономический потенциал.

«Уважаемые шахтёры и ветераны отрасли! В последнее воскресенье августа в нашей стране отмечают День шахтёра. У губкинцев к этому празднику особое отношение, ведь история нашего края неразрывно связана с освоением недр КМА. В этот день мы чествуем людей особой закалки, которые не боятся трудностей, сильных духом, смелых, отважных, необычайно трудолюбивых и по-настоящему мужественных», – обратились руководители муниципалитета.

Передовые технологии, применяемые на предприятиях, несомненно, облегчают труд шахтёров, но за каждой поднятой на поверхность тонной руды прежде всего стоит труд людей. Многолетний накопленный опыт, высокий профессионализм и сплоченность позволяют губкинцам справляться с задачами любой сложности и добиваться высоких результатов. 

«Мы благодарны всем вам за трудовые победы, за верность выбранной профессии, за весомый вклад в развитие Губкинской территории. От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С праздником!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков вручил ключи от 11 новых автомобилей скорой медпомощи
Материал
Общество28 апреля , 10:13
Вячеслав Гладков напомнил о проведении акции «Сад памяти» в Белгородской области
Материал
Общество27 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков анонсировал тренировки по гражданской обороне в шести муниципалитетах